294-21-81/294-21-75

филиалы и адреса
Главная  /  Филиалы

Телефоны администрации клуба и для справок: 294-21-81 и 294-21-75.
Электронная почта:


Центральный филиал "Дюкло". Офис клуба.


Адрес: ул. Жака Дюкло, д.8, к.1 (вход со двора, коричневое крыльцо).
Расписание работы филиала "Дюкло" на 2019-2020 учебно-тренировочный год:
  • Понедельник-среда-пятница
    • тренер Савинская Анна Юрьевна
      • 18:00-20:00 СС
    • тренер Кострюков Евгений Васильевич
      • 16:00-17:00 новый набор (школьники)
      • 17:00-18:30 УТ
      • 19:30-21:30 СС
    • тренер Лебедева Алиса Игоревна
      • 16:30-18:00 УТ
  • Вторник-четверг
    • тренер Габдуллин Тимур Наильевич
      • 16:00-18:00 СС
    • тренер Зайцев Александр Александрович
      • 16:30-18:00 УТ
      • 18:00-19:00 НП-2 (дошкольники)
      • 19:00-21:00 СС
    • тренер Замысловский Василий Константинович
      • 18:00-19:00 НП 2-й год обучения + новый набор (дошкольники
      • 19:00-20:30 УТ взрослые
  • Суббота
    • тренер Габдуллин Тимур Наильевич
      • 16:00-18:00 СС
    • тренер Зайцев Александр Александрович
      • 10:30-11:30 НП-2 (дошкольники)
      • 11:30-13.00 УТ
      • 16:00-18:00-СС
    • тренер Замысловский Василий Константинович
      • 10.30-11.30 НП (2-й год обучения + новый набор дошкольники)
      • 11.30-13.00 УТ (взрослые)
Тренеры:
  • Савинская Анна Юрьевна
  • Кострюков Евгений Васильевич
  • Габдуллин Тимур Наильевич
  • Зайцев Александр Александрович
  • Лебедева Алиса Игоревна
  • Замысловский Василий Константинович
Менеджеры:
  • Никитина Екатерина Сергеевна
  • Чалова Наталья Валерьевна
Администраторы:
  • Макалова Ксения Владимировна
  • Чалова Александра
  • Анисимова Анастасия
Телефоны: 294-21-81, 294-21-75



Филиал "Коломяги"


Адрес: Новоколомяжский пр., д. 4, кор. 1 (рядом с магазином "Верный").

Тренеры:
  • Широбоков Александр Сергеевич
  • Зайцев Александр Александрович
  • Тищенко Анна Дмитриевна
  • Кудряшов Владимир Сергеевич
Администратор:
  • Макалова Ксения Владимировна (расписание работы: понедельник, вторник и пятница)
Телефоны:
  • Старший тренер филиала Широбоков Александр Сергеевич: +7-921-7449913
  • Администратор Макалова Ксения Владимировна: +7-981-1034823
Расписание работы филиала "Коломяги" на 2019-2020 учебно-тренировочный год:
Понедельник, среда, пятница:
  • тренер Широбоков Александр Сергеевич
    • 15:00-16:00 новый набор (школьники)
    • 16:00-17:00 НП 2-й год обучения (школьники)
    • 17:00-19:00 СС младшая (совместно с Тищенко А.Д.)
    • 19:00-21:00 СС старшая
  • тренер Зайцев Александр Александрович
    • 15:30-17:00 УТ
    • 17.00-18.00 НП-3 (3-й год обучения)
    • 18.00-19.00 НП-2 (2-й год обучения + набор 5-6 лет)

Вторник, Четверг:
  • тренер Тищенко Анна Дмитриевна
    • 16:00-17:30 УТ
    • 17:30-18:30 НП-2 (дошкольники, 2-й год обучения)
    • 18:30-19:30 новый набор (дошкольники)
  • тренер Кудряшов Владимир Сергеевич
    • 15:30-17.00 УТ

Спортивные бальные танцы

Адрес: Новоколомяжский пр., д. 4, кор. 1 (рядом с магазином "Верный").

Тренер: Широбокова Василиса Александровна (тел. 8-921-3667036)
Администратор: Макалова Ксения Владимировна (тел. +7-981-1034823)
Расписание занятий на 2019-2020 учебно-тренировочный год:
Вторник. четверг:
  • 17:30-18:30 - средняя группа
  • 18:30-19:30 - младшая группа
  • 19:30-21:00 - старшая группа

Филиал "Сказка"

Адрес: г. Сестрорецк, ул. Николая Соколова, 19, литер "А"

Расписание работы филиала "Сказка" на 2018-2019 учебно-тренировочный год:
Тренер: Широбоков Денис Александрович
  • Вторник-четверг
    • 17:45 - 19:15 - школьники
Тренер: Савинская Анна Юрьевна
Расписание:
  • Вторник-четверг
    • 18:15 - 19:00 - дошкольники, 4-6 лет
Телефон: 8-921-314-34-07 (Савинская Анна Юрьевна)

Филиал "Восток-Запад"

Расписание работы филиала "Восток-Запад" на 2019-2020 учебно-тренировочный год:
Адрес: Долгоозёрная, д.12
Тренер: Лебедева Алиса Игоревна (тел. +7-911-162-79-75)
  • Вторник-четверг
    • 19:00-20:30 - набор школьников
  • Суббота
    • 16:00-17:30
Адрес: Испытателей, д.12
Тренер: Кострюков Евгений Васильевич (тел. +7-960-237-74-03)
  • Вторник-четверг-суббота
    • 16:30-17:30 - новый набор с 4-х лет

Филиал "ГТО Спорт Клуб"

Адрес: ул. Мебельная, дом 2а, ст. м. "Старая деревня".
Расписание работы филиала "ГТО Спорт Клуб" на 2019-2020 учебно-тренировочный год:
  • Понедельник-среда-пятница:
    • 19:00-20:30
Тренеры:
  • Графшин Вячеслав Александрович (тел. +7-911-910-28-95)
  • Графшина Яна Сергеевна (тел. +7-950-008-29-06)


Филиал "Приморский"


Адрес: ул. Нахимова д.7, к.2 (ст. метро "Приморская")
Тренеры:
  • Габдуллин Тимур Наильевич, руководитель филиала (телефон +7-921-5707100)
  • Иосипенко Евгений Николаевич
Расписание работы филиала "Приморский" на 2019-2020 учебно-тренировочный год:
  • тренер Габдуллин Тимур Наильевич
    • понедельник-среда-пятница:
      • 16:00-17:00 - НП-2 школьники + новый набор
      • 17:00-19:00 - УТ
      • 19:00-21:30 - СС
    • вторник-четверг:
      • 19:30-20:30 - НП-2 + новый набор (дошкольники)
    • суббота:
      • 11:00-12:00 - НП-2 + новый набор (дошкольники)
  • тренер Иосипенко Евгений Николаевич
    • понедельник-среда-пятница:
      • 18:00-19:00 - новый набор (дошкольники)
      • 19:00-20:00 - НП 2-й год обучения (дошкольники)
    • вторник-четверг:
      • 16:30-18:00 - НП (школьники)
      • 18:00-20:00 - УТ
    • суббота:
      • 11:00-13:00 - УТ
      • 13:00-14:30 - НП (школьники)
Администратор филиала - +7-911-0224267 (Светлана).

Филиал "Элита"

Этот филиал включает три адреса: Новоколомяжский пр. д.3, ул. Камышовая, д.30, к.2 (детский сад №87) и 3-я линия 1-й половины, 10, лит. "А" (лицей №597).

Расписание работы филиала "Элита" на 2019-2020 учебно-тренировочный год:
Детский сад №87 (ул. Камышовая, д.30):
  • Вторник, четверг
    • 16:00-17:00 - новый набор (с 5 лет)
    • 17:00-18:00 - 2-й год обучения
    • 18:00-19:00 - УТ-1
    • 19:00-20:30 - УТ-2
Лицей №597 (3-я линия 1-й половины, лит. А):
  • Понедельник, среда, пятница
    • 15:30-16:30 - школьники, новый набор
    • 16:30-17:30 - НП, 2-й год обучения
    • 17:30-19:00 - УТ
    • 19:00-21:00 - СС
Тренеры филиала:
  • Базылевич Антон Андреевич (телефон +7-911-1432210)


    Инструктор Графшин Вячеслав Александрович

    ул. Вербная д.11 лит.А, д/с №15 - возраст 4-6 лет (только внутри сада), занятия начнутся с октября.
     
    Красносельское шоссе 54, к.6 (Горелово), детский центр "Пряничный домик"
    Расписание работы филиала на 2019-2020 учебно-тренировочный год:
    • Вторник-четверг-суббота
      • 15:00-16:00
      • 16:00-17:00

    Телефон для справок: +7-911-9102895.

    Инструктор Графшин Владислав Александрович

    Расписание работы филиала на 2018-2019 учебно-тренировочный год:
    • Понедельник
      • сад "Эрудит"
        • 16:15-17:00 - дети 3-5 лет
        • 17:00-17:45 - дети 6-10 лет
      • детский центр развития "Жемчужинка"
        • 18:20-19:15 - дети 4-6 лет
        • 19:20-20:15 - дети 7-11 лет
    • Вторник
      • детский центр развития "Жемчужинка"
        • 16:00-17:00 - дети 4-6 лет
      • сад "Новая история"
        • 18:30-19:25 - дети 3-6 лет
        • 19:30-20:25 - дети 7-11 лет
    • Среда
      • "Фитнесс 24"
        • 17:00-18:00 - дети 7-14 лет
        • 19:00-20:00 - дети 4-6 лет
    • Четверг
      • сад "Эрудит"
        • 16:15-17:00 - дети 3-5 лет
        • 17:00-17:45 - дети 6-10 лет
      • "Фитнесс 24"
        • 18:00-19:00 - дети 7-11 лет
    • Пятница
      • детский центр развития "Жемчужинка"
        • 16:00-17:00 - дети 7-11 лет
      • сад "Новая история"
        • 18:30-19:25 - дети 3-6 лет
        • 19:30-20:25 - дети 7-11 лет
    • Суббота
      • детский центр развития "Жемчужинка"
        • 10:30-11:30 - дети 4-8 лет (общая тренировка)
      • "Фитнесс 24"
        • 15:00-16:00 - дети 4-6 лет
        • 16:00-17:00 - дети 7-14 лет
      • сад "Эрудит"
        • 17:15-18:00 - дети 4-8 лет (общая тренировка)

    Филиал "На Ветеранов"

    Адреса:
    • ул. Солдата Корзуна, д.1, к.2, "Фитнес 24"
    • Ленинский проспект, Брестский бульвар, д.17, детский клуб "Жемчужина"
    Расписание тренировок на 2018-2019 учебно-тренировочный год по адресу ул. Солдата Корзуна:
    • вторник 17:00-18:00 - 7-11 лет
    • среда 19:00-20:00 - 4-6 лет
    • суббота:
      • 11:00-12:00 - 4-6 лет
      • 12:00-13:00 - 7-10 лет
    Планируется набор группы 11-13 лет.

    Расписание тренировок на 2018-2019 учебно-тренировочный год по адресу Ленинский проспект, Брестский бульвар:
    • среда:
      • 16:00-17:00 - 7-10 лет
      • 17:00-18:00 - 4-6 лет
    • суббота:
      • 14:00-15:00 - 7-10 лет
      • 15:00-16:00 - 4-6 лет
    Тренер: Графшин Владислав Александрович (тел. 8-981-108-34-35)


    Филиал "Феникс"


    Адрес: Сиреневый бульвар, д.23, к.2, СК «Феникс»
    Телефон для записи 8-921-950-73-42. Тренер Владимир Игоревич Федоров, тел. 8-981-861-96-53
    Расписание работы филиала "Феникс" на 2019-2020 учебно-тренировочный год:
    • вторник-четверг
      • 18:00-19:00 младшая группа
      • 19:00-20:30 средняя группа
      • 20:30-22:00 старшая группа
    • суббота
      • 12:00-13:00 младшая группа
      • 15:00-16:30 средняя группа
      • 19:30-20:30 старшая группа


    Филиал "Кудрово"


    Адрес: пр. Строителей, д.2, Фитнес Банда
    Администратор: Алёна, тел. +7-911-039-93-99
    Расписание работы филиала на 2019-2020 учебно-тренировочный год:
    • вторник-четверг
      • 18:30-19:30 - набор 4-5 лет
      • 19:30-20:30 - набор 6 лет и старше



    НП – начальная подготовка
    СС – группа спортивного совершенствования (с синего пояса), тренировка 2 часа.
    УТ – группа учебно-тренировочная, тренировка 1,5 часа.
    www.blackbelt.ru
    Клуб тхэквондо I.T.F
    © Black Belt 2005-2015   
    Работает на: Amiro CMS