294-21-81/294-21-75

филиалы и адреса
Главная  /  Филиалы

Телефоны администрации клуба и для справок: 294-21-81 и 294-21-75.
Электронная почта:

Филиал "Дюкло"

Адрес Санкт-Петербург, ул. Жака Дюкло, д.8 корп. 1 (вход со двора)
Телефон 294-21-81 (центральный филиал клуба)
Тренеры
  • Савинская Анна Юрьевна
  • Зайцев Александр Александрович
  • Кострюков Евгений Васильевич
  • Лукьянченко Дмитрий Владимирович
  • Мельников Вадим Алексеевич
  • Данилов Егор Владимирович

Расписание
Понедельник-среда-пятница:
  • Большой зал
    • 16:30 - 18:00 - УТ-1 Кострюков Е.В.
    • 18:00 - 19:30 - УТ Мельников В.А.
    • 19:30 - 21:30 - СС Кострюков Е.В.
  • Малый зал
    • 16:00 - 17:00 - Новый набор (6-8 лет) Данилов Е.В.
    • 17:00 – 18:00 - Новый набор (9-13 лет) Мельников В.А.
    • 18:00 - 19:00 - НП + новый набор (4-5 лет) Савинская А.Ю.
    • 19:00 - 21:00 - СС Савинская А.Ю
Вторник-четверг:
  • Большой зал
    • 16:30 - 18:00 - УТ Зайцев А.А.
    • 18:00 - 19:00 - НП Зайцев А.А.
    • 19:00 - 21:00 - СС Зайцев А.А.
  • Малый зал
    • 16:00 – 17:00 - Новый набор школьники Кострюков Е.В.
    • 17:00 - 18:30 - УТ-2 Кострюков Е.В.
    • 18:30 - 19:30 - НП + новый набор (4-5 лет) Кострюков Е. В.
    • 19:30 – 20:30 - взрослые новый набор Кострюков Е.В.
    • 19:30 - 20:30 - самооборона (14-17 лет) Данилов Е.В.
Суббота:
  • Большой зал:
    • 10:00 - 11:00 - НП Зайцев А.А.
    • 11:00 - 12:30 - УТ Зайцев А.А.
    • 16:00 - 18:00 - СС Зайцев А.А.
  • Малый зал:
    • 10:30 - 11:30 - НП + новый набор (4-5 лет) Кострюков Е.В.
    • 11:30 - 13:00 - УТ-2 Кострюков Е.В.

Филиал "Коломяги"

Адрес Санкт-Петербург, Новоколомяжский пр., д. 4, лит. А
Телефон
  • +7(981) 103-48-23 Ксения Владимировна
  • +7(921) 366-70-36 Василиса Александровна (отделение бальных танцев)
Тренеры
  • Широбоков Александр Сергеевич
  • Зайцев Александр Александрович
  • Тищенко Анна Дмитриевна
  • Широбоков Денис Александрович
  • Замысловский Василий Константинович
  • Колесников Даниил Евгеньевич
Расписание
Большой зал
Понедельник-среда-пятница
  • 15.00 - 16.30 - УТ Замысловский В.К.
  • 16.30 - 18.30 - СС младшая Широбоков А.С.
  • 18.45 - 19.45 - Новый набор (4-6 лет) Широбоков Д.А.
  • 19.45 - 22.00 - СС старшая Широбоков А.С.
Вторник-четверг
  • 16.00 - 17.00 - Новый набор школьники Колесников Д.Е.
  • 17.00 - 18.00 - НП-2 дошкольники Тищенко А.Д.
  • 18.00 - 18.45 - Новый набор дошкольники (4-5 лет) Тищенко А.Д.
  • 18.45 - 20.15 - УТ Тищенко А.Д.
Малый зал
Понедельник-среда-пятница
  • 14.30 - 15.30 - Новый набор школьники Широбоков Д.А.
  • 15.30 - 17.00 - УТ Широбоков Д.А.
  • 17.00 - 18.30 - УТ Зайцев А.А.
  • 18.30 - 19.30 - НП дошкольники Зайцев А.А.
  • 19.30 - 21.30 - СС Зайцев А.А.
Вторник-четверг
  • 16.00 - 17.00 - НП (сад) Замысловский В.К.
  • 17.00 - 18.00 - Танцы новый набор (5-6 лет) Широбокова В.А.
  • 18.00 - 19.00 - Танцы средняя группа Широбокова В.А.
  • 19.00 - 20.00 - Танцы старшая группа Широбокова В.А.
  • 20.00 - 21.00 - Взрослые Замысловский В.К.

Филиал "Приморская"

Адрес Санкт-Петербург, ул. Нахимова, д. 7, к. 2
Телефон +7 (921) 570-71-00 Тимур Наильевич
Тренеры
  • Габдуллин Тимур Наильевич 
  • Иосипенко Евгений Николаевич
Расписание тренера Габдуллина Т.Н.
Понедельник-среда-пятница
  • 15.30 - 17.00 - НП (Школьники) + новый набор (Школьники)
  • 17.00 - 19.00 - УТ (6-2гыпы)
  • 19.00 - 21.30 - СС (2-3даны)
Вторник-четверг
  • 18.00 - 19.00 - Новый набор (дошкольники)
  • 19.00 - 20.00 - НП (дошкольники)+ новый набор (дошкольники)
Суббота
  • 11.00 - 12.00 - Новый набор (дошкольники)
  • 12.00 - 13.00 - НП (дошкольники)+ новый набор (дошкольники)
Расписание тренера Иосипенко Е.Н.
  • Малыши без пояса и новый набор - Понедельник-среда-пятница - 18:00 - 19.00
  • 1 дивизион (10-9 гыпы) - вторник-четверг в 18:00-19.00, суббота 11:00 - 12.00
  • 2 дивизион (8-5 гыпы) - вторник и четверг в 16:00 - 18.00, суббота 12:00 - 14.00
  • 3 дивизион (4-1 гыпы) - вторник и четверг в 19:00 - 21.00, суббота 15:00 - 17.00

Филиал "Разлив"

Адрес г. Сестрорецк, ул. академика Вернова, 1
Телефон +7 (921) 314-34-07 (Анна Юрьевна)
Тренеры
  • Широбоков Денис Александрович
  • Лукьянченко Дмитрий Владимирович
  • Савинская Анна Юрьевна

Расписание

Вторник-четверг:

  • 17:30 - 20:00

Филиал "Горелово"

Адрес Санкт-Петербург, Красносельский район, Горелово, Красносельское шоссе 54/6
Телефон +7 (911) 910-28-95 (Вячеслав Александрович)

Тренеры

  • Графшин Вячеслав Александрович
Расписание
  • Вторник-четверг
    • 17:00 - 18:00 - младшая группа (4-6 лет)
    • 18:00 - 19:00 - средняя группа (7-10 лет)
    • 19:00 - 21:00 - старшая группа (11 лет и старше)
    • 21:00 - 22:00 - взрослая группа (18+)
  • Суббота
    • 10:00 - 11:00 - индивидуальные тренировки
    • 11:00 - 12:00 - младшая и средняя группа
    • 12:00 - 14:00 - старшая группа
    • 14:00 - 16:00 - индивидуальные тренировки или дополнительные групповые тренировки для старших спортсменов

Филиал "Чистое небо"

Адрес Санкт-Петербург, ул. Плесецкая, д. 20/1
Телефон +7(911)137-52-64
Страничка филиала в ВКонтакте
Тренеры
  • Зайцев Александр Александрович 
  • Кострюкова Алиса Игоревна 
  • Тищенко Анна Дмитриевна 
  • Графшин Вячеслав Александрович
Расписание
Понедельник-среда-пятница:
  • 15:30 - 16:30 - тхэквондо новый набор школьники Тищенко АД
  • 16:30 - 17:30 - тхэквондо школьники Тищенко АД
  • 17:30 - 18:30 - танцы
  • 18:30 - 19:30 - тхэквондо дошкольники + новый набор дошкольников Графшин ВА
  • 19:30 - 21:00 - тхэквондо УТ Графшин ВА
  • 21:00 - 22:00 - тхэквондо Взрослая группа Графшин ВА
Вторник-четверг:
  • 16:30 - 17:30 - тхэквондо школьники новый набор Кострюкова А.И.
  • 17:30 - 18:30 - тхэквондо школьники Кострюкова А.И. 
  • 18:30 - 19:30 - тхэквондо дошкольники новый набор Кострюкова А.И. 
  • 19:30 - 21:00 - тхэквондо УТ Кострюкова А.И.
Суббота:
  • 12:00 - 13:00 - тхэквондо дошкольники Кострюкова А.И.
  • 13:00 - 14:00 - тхэквондо школьники новый набор Кострюкова А.И. 
  • 14:00 - 15:00 - тхэквондо школьники Кострюкова А.И. 
  • 15:00 - 16:30 - тхэквондо УТ Кострюкова А.И.

Филиал "Феникс"

Адрес Санкт-Петербург, Сиреневый бульвар, д. 23, к.2
Телефон +7 (981) 861-96-53 (Владимир Игоревич)
Тренеры
  • Фёдоров Владимир Игоревич
Расписание
Вторник-четверг
  • 17:30 - 19:00 - младшая группа + новый набор (4-6 лет)
  • 19:00 - 20:30 - средняя группа + новый набор (7-10 лет)
  • 20:30 - 22:00 - старшая группа (10-17 лет)
Суббота
  • 11:30 - 13:00 - младшая группа + новый набор (4-6 лет)
  • 15:00 - 16:30 - средняя группа + новый набор (7-10 лет)
  • 16:30 - 18:00 - старшая группа

Филиал "Your day"

Адрес Санкт-Петербург. Пискарёвский пр., д. 1
Телефон
  • +7 (911) 159-00-06 Владимир Сергеевич 
  • +7 (950) 048-26-58 Наталья Владимировна
Тренеры
  • Кудряшов Владимир Сергеевич
  • Фёдоров Владимир Игоревич
  • Данилов Егор Владимирович
Расписание
Понедельник-среда-пятница
  • 18:30 - 19:30 - тхэквондо новый набор (7-11 лет)
  • 18:30 - 19:30 - тхэквондо новый набор (4-6 лет
Вторник-четверг
  • 16:00 - 17:00 - тхэквондо новый набор (7-11 лет) 
  • 18:00 - 19:00 - тхэквондо новый набор (4-6 лет
Суббота
  • 11:00 - 12:00 - тхэквондо новый набор (7-11 лет)
  • 10:00 - 11:00 - тхэквондо новый набор (4-6 лет

Филиал "Nord sport"

Адрес Санкт-Петербург, ул. Савушкина, д. 116
Телефон +7(911) 162-79-75 Алиса Игоревна
Тренеры
  • Кострюкова Алиса Игоревна
Расписание
Понедельник-среда-пятница
  • 16:30 - 18:00 - школьники 8-13 лет + новый набор
  • 18:00 - 19:00 - дети 3-5 лет + новый набор
  • 19:00 - 20:30 - дети 6-8 лет + новый набор

Филиал "Школа 253"

Адрес Санкт-Петербург, Новоколомяжский пр., 4, к. 4
Телефон +7(911) 159-00-06 Владимир Сергеевич 
Тренеры
  • Кудряшов Владимир Сергеевич
Расписание
Вторник-четверг
  • 18.00 - 19.00 - новый набор школьники 
  • 19.00 - 20.30 - УТ + новый набор старшие школьники

Филиал "Лицей 597"

Адрес Санкт-Петербург, 3-я линия 1-й половины, 10а
Телефон +7 (911) 143-22-10 Антон Андреевич
Тренеры
  • Базылевич Антон Андреевич
Расписание
Понедельник-среда-пятница
  • 16.00 - 17.00 - новички школьники 
  • 17.00 - 18.30 - УТ
  • 18.30 - 20.30 - СС 

Филиал "Фитнес-клуб Sportworks"

Адрес Санкт-Петербург, ул. Яхтенная, д. 24, к.2
Телефон +7 (911) 143-22-10 Антон Андреевич
Тренеры
  • Базылевич Антон Андреевич
Расписание
Вторник-четверг
  • 17.30 - 18.30 - новый набор с 6 лет
  • 18.30 - 20.30 - УТ
Суббота
  • 11.00 - новый набор с 6 лет
  • 12.00 - 13.30 - УТ

Филиал "Детский центр Доверие"

Адрес Санкт-Петербург, ул. Оптиков, д. 51
Телефон +7 (911) 143-22-10 Антон Андреевич
Тренеры
  • Базылевич Антон Андреевич
Расписание
Вторник-четверг
  • 15.45 - 16.45 - новый набор 5-7 лет

НП – начальная подготовка
СС – группа спортивного совершенствования (с синего пояса), тренировка 2 часа.
УТ – группа учебно-тренировочная, тренировка 1,5 часа.
www.blackbelt.ru
Клуб тхэквондо I.T.F
© Black Belt 2005-2020   
Работает на: Amiro CMS